Лактофит по Болотову 2 Фермент Тимьяна — средство на основе бальзама Болотова, ферментированного тимьяна (чебреца) и сыворотки козьего молока.
Фермент Тимьяна рекомендован для поддержки функций дыхательных путей и облегчения дыхания (при кашле и застойных явлениях).
Также продукт эффективен для поддержки органов пищеварения, нормализации обмена веществ, при повышенных нервных нагрузках и для улучшения сна.
Прием средства способствует очищению организма, выведению продуктов распада и токсинов, помогает организму в период отказа от вредных привычек.
Главным активным компонентом лактофита является ферментированный тимьян, который оказывает мягкое воздействие на органы дыхания, способствует отхождению мокроты и обладает общеукрепляющими свойствами. Издревле использовался как средство для внешнего и внутреннего ухода за организмом.
Он успокаивает нервную систему, способствует поддержанию нормальной микрофлоры, используется для поддержки сосудистой системы и при ощущении напряжения в голове.
Сыворотка козьего молока в составе лактофита положительно влияет на работу пищеварительных желез, оздоравливает и нормализует микрофлору кишечника, усиливает действие тимьяна.
Действие на организм:
- способствует облегчению дыхания и выведению мокроты;
- улучшает пищеварение и поддерживает здоровый аппетит;
- снимает усталость, повышает работоспособность;
- улучшает обмен веществ и общее самочувствие;
- оказывает успокаивающее действие и способствует крепкому сну;
- благотворно влияет на нервную систему;
- способствует снятию напряжения и спазмов.
Состав:
ферментированный тимьян, сыворотка козьего молока.
Применение:
Принимать по 2 ст. л. 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема: 6 недель (2 недели прием, 2 недели перерыв, 2 недели прием). Курс рекомендуется повторить через 5 месяцев.
Противопоказания:
Индивидуальная чувствительность к компонентам (непереносимость молочного сахара и белка). Перед применением при наличии особенностей состояния здоровья или ограничений в работе внутренних органов рекомендуется консультация специалиста.
Условия хранения:
Хранить 24 месяца с даты изготовления в сухом, защищенном от света месте при температуре от 5 °C до 25 °C.
Диетическая добавка. Не является лекарственным средством.
Качество гарантируем!!!
Уважаемый гость фитоцентра "Здоровье&Красота", благодарим Вас за посещение нашего интернет-магазина!
В свою очередь, мы гарантируем:
1) быструю отправку товара;
2) качественную продукцию по доступной цене;
3) индивидуальную консультацию.
Для постоянных клиентов предлагаем специальные предложения.
Любви, здоровья, счастья и добра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центр Болотова |
| Страна производитель | Украина |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Действие | успокаивающее, антиоксидантное, противовоспалительное |
| Дополнительный эффект | поддерживает общий тонус |
| Классификация средства | Нутрицевтик |
| Назначение | Бронхит, кашель |
| Объем, мл | 250 |
| Состав | ферментированный тимьян, сыворотка козьего молока |
| Упаковка | Стеклянная бутылка |
- Цена: 320 ₴






