Увлажняющий гель для умывания с витамином C Hillary, 150 мл
- В наличии
- Код: HI-08-345
594 ₴
475 ₴
Гель для мягкой очистки полностью избавляет кожу от косметики и загрязнений, а также следит за здоровьем клеток эпидермиса. Устраняет сухость и шелушение на коже, оставляя ощущение шелковистости и гладкости. Обладает легким осветительным эффектом и антиоксидантным действием благодаря содержанию стабилизированного витамина С. Подходит для использования для кожи вокруг глаз.
Активные компоненты
Аскорбил глюкозид (AA2G™) – это натуральный витамин С (аскорбиновая кислота), стабилизированный глюкозой. Такое сочетание позволяет эффективно и легко использовать в косметической продукции все преимущества витамина С. Когда кремы или лосьоны, содержащие этот ингредиент, наносят на кожу, альфа-глюкозидаэа – присутствующий в коже энзим – взаимодействует с AA2G™, способствуя постепенному высвобождению витамина.
Аскорбил глюкозид первоначально был разработан в Японии как препарат, используемый в косметической продукции для освещения общего тона кожи и уменьшения пигментации (старческие пятна и веснушки). Дальнейшие исследования выявили другие полезные свойства ингредиента, и сегодня Аскорбил глюкозид используется не только для отбеливания, но и для того, чтобы освежить тусклую кожу, предотвратить старение и, кроме того, в солнцезащитных продуктах.
Преимущества применения AA2G™ в косметике:
- Постоянная активность витамина С;
- Стимуляция синтеза коллагена;
- Предотвращение образования меланина;
- Освещение существующего меланина;
- Уменьшение повреждения кожи, вызванного УФ-излучением.
Шелковый гуар (гуаровая камедь):
- эффективный компонент для увлажнения кожи;
- обеспечивает мягкую очистку эпидермиса;
- способствует защите кожи от неблагоприятных факторов окружающей среды;
- оставляет на коже приятный шелковый финиш;
- подходит для всех типов кожи, даже для сухой и проблемной.
Молочная кислота:
- компонент для эффективного восстановления природного pH кожи;
- стимулирует кожу к выработке керамидов, что способствует укреплению и улучшению защитного барьера эпидермиса;
- заботится о правильном увлажнении кожи благодаря стимуляции производства гликозаминогликанов.
Способ использования
Вспенить гель в ладонях и нанести на кожу массирующими движениями. Смыть большим количеством воды. При попадании в глаза немедленно промыть их водой. После использования рекомендуется протереть кожу тоником.
Противопоказания
Индивидуальная чувствительность к компонентам рецептуры. Перед использованием произвести тест на аллергическую реакцию.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Hillary Cosmetics |
| Гарантия | 12 мес. |
| Классификация средства | Лечебная (Космецевтика) |
| Назначение | Антивіковий|Від темних кіл|Відбілювання|Вітамін C|Демакіяж|Гіперпігментація |
| Область применения | Лицо |
| Объем, мл | 150 |
| Состав | Вода, коко-сульфат натрия, лаурилгликозид, глицерин, хлорид натрия, аскорбил глюкозид, пантенол, гуаровая гидроксипропилтримония хлорид, молочная кислота, лимонная кислота, цитрат натрия, гидроксид натрия, тетранатрий ЭДТА, феноксиэтанол |
| Упаковка | Флакон |
| Форма выпуска | Гель |
- Цена: 475 ₴










