Лосьон-детокс для проблемной кожи с салициловой кислотой Hillary, 150 мл
- В наличии
- Код: HI-08-957
475 ₴
356 ₴
Лосьон-детокс для проблемной кожи с салициловой кислотой (2%) – инновационное средство для восстановления и успокоения кожи, склонной к высыпаниям и воспалениям. Мягкие увлажняющие комплексы придают коже шелковистость и комфорт без забивания пор.

Если вы имеете дело с кератозом на теле, Hillary Anti-Acne Salicylic Body Lotion поможет вам не только бороться с акне, но и улучшить текстуру кожи, уменьшить грубость и шероховатость, делая ее более гладкой и эластичной. Лосьон имеет легкую текстуру, которая быстро впитывается, не оставляя жирных следов на коже, и эффективно работает на нескольких уровнях.

Регулярное использование лосьона Hillary Anti-Acne Salicylic Body Lotion помогает уменьшить зуд и ощущение стянутости на 65%, а также значительно снижает покраснение и воспаление на 72% за 21 день использования. Благодаря технологической формуле с салициловой кислотой и ниацинамидом, кожа становится мягче и эластичнее, что позволяет достичь 75% улучшения её текстуры и смягчения.

При регулярном применении лосьон помогает избавиться от высыпаний, выровнять текстуру кожи и значительно улучшить её внешний вид. Кожа становится чистой, гладкой и ухоженной, уменьшаются проявления воспалений и неровностей.

Салициловая кислота (BHA) глубоко проникает в поры, отшелушивает ороговевший слой и помогает бороться с акне и закупоренными порами. Ниацинамид уменьшает воспаления, улучшает тон кожи и контролирует выработку себума.

Мочевина играет ключевую роль в этом процессе благодаря своим увлажняющим и кератолитическим свойствам. Она не только помогает отшелушивать мертвые клетки, но и поддерживает оптимальный уровень влаги, предотвращая сухость кожи, что важно при кератозе.

Способ применения: массажными движениями нанести лосьон на чистую кожу тела и оставить до полного впитывания. Использовать 2-3 раза в неделю. Подходит для всех типов кожи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Область применения | Тело |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Hillary Cosmetics |
| Гарантия | 12 мес. |
| Классификация средства | Лечебная (Космецевтика) |
| Назначение | Анти Акне для тіла|Проти акне|Зволоження та живлення |
| Объем, мл | 150 |
| Состав | Aqua, Caprylyl–Caprylate/Caprate, Caprylic/Capric Triglyceride, Niacinamide, Hydroxyethyl Urea, Salicylic Acid, Glyceryl Stearate, Inulin, Sodium Stearoyl Glutamate, Alpha-glucan oligosaccharide, Xanthan Gum, Dextrin, Sodium Polyacrylate, Polydextrose, Am |
| Упаковка | Флакон |
| Форма выпуска | Лосьйон |
- Цена: 356 ₴












